HR Expo 2020. Актуальные тренды года

16.11.2020

В сентябре компания Talent Q приняла участие в онлайн конференции для HR менеджеров и специалистов HR EXPO 2020. В 4 параллельных онлайн-треках были представлены презентации ученых, исследователей, футурологов и бизнесменов: про тренды, общество, приоритеты бизнеса, человека, и развитие. Мы предложить вам главные выводы выступлений по каждому из треков.

1 трек. «Контуры внешнего мира»

Выступления в этом зале были посвящены тому, как сегодня переосмысливаются глобальные тренды в экономике, государстве, обществе, и как они влияют на реальные изменения управленческой практики, рынок труда и поведение человека.

Основные моменты, которые отмечали спикеры:

2 трек. «Возможности человека»

Выступления в этом зале рассказывали об осознанном управлении здоровьем, инструментах управления стрессом и способах сохранения концентрации в информационном хаосе.

Главные моменты выступлений:

3 трек. «Тактика и стратегия в бизнесе»

Выступления были освящены тому, как проектировать бизнес-процессы в условиях изменений, какие коррективы в стратегию вносит сегодня бизнес, как меняются принципы управления персоналам.

Основные выводы:

4 трек. «На пути к технологической сингулярности»

Выступления были посвящены тому, как технологии будут влиять на социальные тренды, подходы к обучению, запросы бизнеса на цифровые навыки, и как выживать бизнесу в условиях открытого доступа к информации и гибких подходах к работе.

Основные моменты:

Читать больше об этом


Связаться с нами